Возможно ли привлечь к уголовной ответственности скрывшегося директора предприятия, если он намеренно не возвращает долги? Подробные основания для правовой ответственности.

• г. Адлер

Предприятие – должник не собирается возвращать долги. Директор скрылся. Возможно ли привлечь к уголовной ответственности директора, если его умысел в долгах предприятия очевиден? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

К сожалению Вы предоставили слишком мало информации для того, чтобы дать Вам грамотную развернутую консультацию. Слишком много вариантов поведения в данных условия. Просьба конкретизировать.