Возможность опротестовать дарственную на квартиру отца в пользу иждивенцев-пенсионеров

• г. Кострома

Трое детей, отец и мать умерли. Мать недавно, отец 5 лет назад. Дети уже сами пенсионеры Сейчас выяснилось, что дарственную на квартиру отец оставил одной из дочерей. Вопрос-возможно ли опротестовать это на основании того, что остальные дети иждивенцы, т.е. пенсионеры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Трудно правильно ответить на Ваш вопрос. Нужно смотреть документы.Что написано в дарственной в каком году она написана. Какие сейчас между Вами детьми проблемы и так далее. Лучше берите документы и идите к адвокату или юристу в Костроме. Так быстрее решите проблему.

А если формально подойти к Вашему вопросу, то Ваш сестра будет права, так как врядли суд отменит решение отца одарить Вашу сестру.

Удачи.