Проблема с принятием заявления в исполнительном листе из-за адреса должника - как составить заявление, чтобы его приняли в моем городе?

• г. Ачинск

В исполнителном листе указан адрес должника в другом городе, в нашем городе филиал такого банка тоже есть. Наши суд пристава отказываются принимать заявление, говорят, пишите по адресу. Как составить заявление, чтобы они его приняли в моем городе?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Отправляйте почтой по тому адресу, что указан в исп. листе. Если должник - банк, лист предъявляйте в РКЦ, где у банка открыт коррсчет. Положение ЦБ РФ №285-п.