Проблемы после смерти военнослужащего - лишение выплат и отсутствие помощи

• г. Юбилейный

Мой покойный муж был военнослужащим. В мае 2007 года прошел ВВК, получил заключение НЕ ГОДЕН статья Д. По закону должен был быть уволен в течении месяца. До увольнения освобожден от исполнения служ. Обяз. В декабре 2007 года он умер, будучи так и не уволенным из рядов ВС.После смерти началось самое интересное. Меня лишили всех положенных выплат.1.Была куплена мед. справка о смерти заключение: отравление оксидом углерода (?) 2.Ком части сказал, что мой муж находился в очеред. Отпуске (?), если в отпуске, то не положено. Какой отпуск, если освобожден от испол. Служ. обяз.? Бьюсь уже пять лет. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Ото всюда идут одни отписки.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском.