Права жены на часть квартиры при разводе и возможность переписки перед разводом

• г. Урюпинск

Развод. Ребенку 6 месяцев. Мне принадлежит 1/3 часть квартиры моих родителей, где собственно и прописан. Жена и ребенок прописаны в квартире её родителей. При разводе имеет ли жена какие-то права на мою часть квартиры? И если да, то можно ли до развода эту часть переписать на родителей. Проживаем с женой на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

Нет, не имеет, так как это не совместно нажитое имущество.