Мой больничный был с 28.11.04 г.-18.01.05 г. Естественно, как и везде существует на фирме черная касса.

• г. Москва

Помогите в таком вопросе.

Я проработал на фирме водителем два года.

В конце года, я на предприятие упал и сломал руку,

сотрудники мои видели, правда, акт составлен не был,

т.к. надо было ехать на машине по работе.

Отработав весь день, я поехал в травмпункт, мне положили гипс на руку. Просидев два мес-ца меня выписали, но на мою машину нашли нового водителя. Теперь мест нет.

Я так понял мне надо писать заявления по собственному желанию.

Еще не известно заплатят они мне зарплату или нет, так же компенсацию за не отгульный отпуск. Мой больничный был с

28.11.04 г.-18.01.05 г. Естественно, как и везде существует на фирме черная касса. Оставить свою семью с ребенком без зарплаты, и остаться еще самому на время без работы.

Как мне поступить. Подскажите. Спасибо.

.

Ответы на вопрос (1):

Вам следут обратится в суд с исковым заявлением о востановлении Вас на работе и взыскании заработной платы.