Проблемы с жильем - расселение дома и отказ администрации в расширении площади квартиры - что делать?

• г. Клин

Я проживаю (по прописке) в г. Клин Московской области в однокомнатной квартире 30 кв. м. с двумя сыновьями 14 и 16 лет. Квартира приватизирована на мужа, (мы в разводе) и сыновей. Наш дом расселяют и мы получаем однокомнатную квартиру 32. кв. м. хотя стоим в очереди на расширение жилья с 1998 года, готовы оплатить увеличение жил. площади, но администрация не хочет этим заморачиваться.

Пожалуйста посоветуйте как поступить?!

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Напишите заявление, что просите отдельную квартиру предоставить, укажите что совместное хозяйство не ведете, укажите что очередники.