Как страшно для учредителя прописанная субсидиарная ответственность в уставе если предприятие в ближайшем будующем будет банкротом

• г. Белово

Помогите грамотно обезопасить учредителя от проблем связанных с банкротством предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос чрезвычайно сложный и ответить на него не имея никакой информации затруднительно, в самом общем виде привлечь учредителя к субсидиарной ответственности затруднительно, но возможно.