Кто имеет право на квартиру в случае смерти мужа, если в ней прописаны бывшая жена и несовершеннолетние дети?

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос. Мой муж получил квартиру в договоре соцнайма прописана он его бывщая жена двое детей несовершеннолетних. Сейчас я являюсьего женой законной. Жена с детьми виписалась из квартиры. На данный момент прописана я муж и наши с ним дети. Может ли она претендовать на эту квартиру если смоим мужем что нибудь случиться?

Ответы на вопрос (3):

если к тому моменту когда "что-нибудь случится" квартира будет муниципальной - то нет, если в собственности - дети будут наследниками по закону при отсутствии завещания

А если в приватизации буду участвовать я и мои дети,а он нет?

приватизируйте на свое имя