Банк АТБ повысил сумму оплаты по кредитной карте без предупреждения - мои права и что делать?

• г. Заозерный

В июле 2012 г. я оформила кредитную карту в АТБ банке, с лимитом 15000 т. через-месяц банк повысил ещё лимит на 15000 т. в итоге получилось 30000 т. Плачу 5 месяцев по той сумме которая указанна в договоре, но в конце декабря банк почему то решил, что я должна платить больше не сообщив мне об этом. Хотя в договоре не написано, что они имеют право поднять сумму оплаты. И почему то по-их данным я якобы платила ту сумму которую они с меня требуют, хотя у меня на руках все квитанции об оплате есть и договор то же имеется с их баком. Скажите пожалуйста вправе ли банк требовать с меня какие-то деньги не сообщив мне об этом и имеют ли они право повысить сумму платежа без моего ведома? И что мне делать в таком случаи? Банк ещё говорит, что начнёт начислять пении. Только за,что если все документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нет без вашего ведома увеличить сумму платежа банк не имеет право, если это не указано в вашем договоре. Поэтому требования банка не законны.