Изменение оплаты коммунальных платежей при вселении собственника по решению суда - кто будет возмещать расходы на воду и электричество?

• г. Москва

Если собственник вселился в квартиру по решению суда, то оплата коммунальных платежей как-то по другому исчисляется? Если раньше он платил только за общедомовые нужды, то кто будет оплачивать воду, которую ОН будет лить и свет, который ОН будет жечь? Или это опять ляжет на плечи тех, кто проживает в квартире с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Ком. платежи оплачивают собственник и лица, зарегистрированные в квартире.