Как избавиться от бывшего мужа, проживающего в маминой квартире без разрешения и создающего проблемы - юридическая сторона вопроса

• г. Нижневартовск

Как выгнать мужа с квартиры он прописан в ней, пьет, дебоширит. Мы разведены официально 3 года, проживаем в маминой квартире. Уходить он не хочет, какой закон на моей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

В судебном порядке, если мама собственник.

Наталья!

В судебном порядке, если мама собственник квартиры.