Как решить проблему с квартирантами, нанесшими материальный ущерб и не выполнившими обязательства

• г. Саранск

Какие действия нужно предпринимать по отношению к квартирантам, если они нанесли материальный ущерб то есть (проживая у меня на квартире сломали диван, кровать, разбили стекло в двери, проломили стену, порвали и прожгли новый линолеум, сорвали две гардины, а так же сломали два смесителя в ванной и на кухне), а ещё не заплатили за 10 прожитых дней и не вернули ключи от квартиры? Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.