Какую квартиру я могу получить с ребенком (1,5 года) при сносе нашего дома и прописке 5 членов семьи?

• г. Москва

Я хотела бы узнать у Вас такой вопрос: наш дом под снос, в квартире прописано 5 человек (родители, брат, я и мой сын). Какую квартиру я могу получить с сыном (ему 1,5 года)? Я слышала, что 2-х комнатную квартиру получают, если ребенку 7 лет. (Я замужем, муж прописан в своей квартире).

Ответы на вопрос (1):

В чьей собственности находится квартира? Уточните свой вопрос. С уважением,