Можно ли аннулировать дарственную на квартиру после смерти сына, получившего ее от матери?

• г. Екатеринбург

Мать оформила дарственную одному из двух сыновей, этот сын погибает в автокатастрофе. Теперь мать живет у второго сына, возможно ли аннулировать дарственную на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если право собственности и договор дарения был зарегистрирован. В таком случае то что было ему подарено будут наследовать его наследники.