Как защитить свои права в ситуации с незаконной сдачей комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире, моя комната без приватизации. В квартире есть ещё 2 комнаты, одна пустует (приватизированная), а третья (неприватизированная) была без моего согласия сдана квартирантам. Никакого договора они не заключали, никак меня не уведомляли, а просто поставили перед фактом. Куда мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да ни куда не надо обращаться. Вашего согласия не требуется.