Как обжаловать действия правления ТСЖ и получить подробную информацию о выполненных работах и их стоимости - порядок обращения и соответствующие законы

• г. Мурманск

Уверен, что правление ТСЖ оформляет липовые договора, завышает сметы и работает исключительно на свой карман. Вопрос: опишите порядок обращения по инстанциям и номера соответствующих законов? Например: написать письмо в управление ТСЖ с просьбой письменно объяснить выполненные работы за год и их стоимость. На основании какого закона? Так же понимаю, что велика вероятность, что по документам всё будет великолепно подогнано, но не может стоить ремонт мусоропровода 40 000 руб. если там сделали мелкие сварочные работы.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

номера соответствующих законов - не много ли просите?

Здесь дают лишь краткие юридические консультации