У нас была квартира мы ее приватизировали и продали, после чего получили от города новую квартиру.

• г. Москва

У нас была квартира мы ее приватизировали и продали, после чего получили от города новую квартиру. Сейчас мы хотим ее приватизировать, но в законе написанно что приватизировать можно только один раз. Скажите пожалуйста есть ли какая возможность приватизировать квартиру вторично.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все принимали участие в приватизации совершеннолетними, сейчас у вас нет никого из проживающих, не принимавших участия в приватизации или принимавших участие несовершеннолетними, то к сожалению, права на приватизацию у вас нет.