Как мне выписать человека с квартиры? Он не участвовал в приватизации, но он постоянно пьёт и не платит коммунальные платежи?

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

Никак не снимите его с регучёта. если он отказался от приватизации. он имеет право пожизненного проживания в квартире, а что касается долга по ком.платежам. взыскивайте его в судебном порядке.Если зарегистрировался в квартиру после приватизации. нужно обращаться с заявлением в суд и снимать его с регучёта из квартиры.

если он в свое время отказался от приватизации, то имеет право проживать в квартире пожизненно. По суду можете взыскать с него его долю ком. платежей, если есть , что взыскивать...