Проблемы с получением жилой площади после увольнения по организационно-штатным мероприятиям - как разрешить ситуацию?

• г. Изобильный

Увольняюсь по организационно-штатным мероприятиям с выслугой более 10 календарных лет с получением жилой площади. Все документы на постоянное жилье в ЮГ регион жилье предоставил но ЮГ регион в электронную очередь не ставит требует выписку о зачислении меня в распоряжение а, выписку не дают (не выводят) требуют справку что я нуждаюсь в жилой площади (не обеспеченности жильём) . ЮГ регион-справок не даёт постановка в электронную очередь и есть признание в не обеспеченности жильём получается порочный круг, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!Если должность подлежит сокращению Вас обязаны вывести в распоряжение. Напишите рапорт командиру с просьбой уволить Вас из ВС РФ по ОШМ после получения жилого помещения для постоянного проживания.