Необходимо заявление об отказе в приватизации квартиры в Вологде - инструкции и вопросы относительно процесса

• г. Вологда

Дмитрий! Я гражданка России, но живу сейчас в Израиле. Мои родители в Вологде приватизируют квартиру. От меня нужно заявление об отказе в приватизации. Подскажите, пожалуйста, как правильно его составить и кто это должен делать нотариус или я?! И в будет ли действительно мое заявление если я его отправлю по электронной почте! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Елена! Поскольку вы живете за границей отказ нужно оформлять нотариально с апостилем или в консульстве. Отправить его заказным письмом (документ составляется на русском языке).

У нотариуса, а за границей в консульстве.