Имеет ли значение количество предприятий при выплате по беременности и родам?

• г. Азов

Я работаю на двух предприятиях, по договору и трудовой книжке. Меня интересует, выплата по беременности и родам выплачивается на одном предприятии или на двух?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выплачиваться будет там где у Вас заключен Трудовой договор и хранится трудовая книжка, по договору возмездного оказания услуг не выплачивается пособие.