Можно ли выкупить землю по кадастровой стоимости, если часть дома приватизирована, а соседка не хочет приватизировать свою долю?

• г. Ногинск

Пожалуста можно ли выкупить землю по кадасторой стоимости?

У меня деревянный дом 1/3 приватизирована как квартира 1 часть соседка не хочет приватизировать, вокруг дома около 20 соток земли.

Ответы на вопрос (1):

Если участок под Вашей долей не выделен в натуре, то за оформлением права собственности (долевой) вы с "соседями" должны обратиться совместно.