Как определить неизвестное лицо, получающее письма на комнату в общежитии, и установить ее единственную собственность?

• г. Волгоград

3 месяца назад купили комнату в общежитии у собственника этой комнаты. Теперь приходят письма из налоговой другого города на неизвестное лицо, лицо не собственник комнаты, как выяснить что это за неизвестное лицо и как узнать что на эту комнату больше никто кроме нас не может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте запрос в БТИ и в Управление Федеральной регистрационной службы, они предоставят вам справку о наличии собственников. Однако, если у вы получили свидетельство о праве собственности, то в этом свидетельстве указано, есть ли обременение либо еще один собственник. Если в св-ве отсутствуют записи об иных лицах, то просто не реагируйте на эти письма.