Как ограничить бывшего мужа в угрозах и защититься - рекомендации и места обращения

• г. Каменск-Уральский

Мы в разводе бывший муж видеться с ребенком! Можно ли его ограничить его в угрозах его ко мне и моему гражданскому мужу! Что нужно делать куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз обращайтесь в полицию с письменным заявлением.

Ограничить в род.правах может только суд. Обращайтесь в районный суд с иском об огр.в род.правах.