Неправомерная регистрация постороннего лица в моей приватизированной квартире - как осуществить выписку мужа сестры?

• г. Москва

Случайно узнала, что родители зарегистрировали постоянно мужа сестры в квартиру. Квартира приватизирована в 1992 году, когда мы были несовершеннолетними, поэтому нас не включили. Согласия никакого на регистрацию мужа сестры я не давала и не дала бы. как его теперь выписать?

Ответы на вопрос (1):

Выписать его могут только собственники квартиры. Вашего согласия для вселения и прописки вовсе не требовалось, т.к. Вы не собственник.