Что делать, если работодатель задерживает зарплату и не выплачивает все переработки

• г. Челябинск

Как наказать работодателя! Уволился месяц назад, расчет получил только по договору. Что начислялось по - черному, удержано, в общем получил копейки. Когда еще работал, зарплата постоянно задерживалась, и сейчас задерживает.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в Прокуратуру об этих фактах.

Прокурорская проверка ни к чему не привела, все ровно, придраться не к чему.

Прокурорская проверка ни к чему не привела.Все рамках закона.

Виталий, черную зарплату доказать очень сложно. Это проблема всей страны. Вы изначально должны были понимать, что черную зарплату Вы можете и не увидеть. Не вижу смысла тратить Вам свое здоровье на борьбу с работодателем. Дороже обойдется.