В каких случаях и на сколько дней положен отпуск для работника?
50₽ VIP

• г. Грозный

Сколько дней отпускных положено работнику и за какой период если:

за период 01.01.11-31.12.11 г она уже была в отпуску.

С 12.01.12 г. (проработав 2 дня после праздничных вых.) ушла в декретный отпуск и

16.07.12 вышла на работу на неполную рабочую неделю (39 час.) с правом на получение пособия по уходу за ребенком.

С 01.02.2013 г уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим уходом в отпуск по уходу за реб. до 1,5 л. спасибо заранее!

С уважением Милана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш вопрос требует ознакомления с документами, а эта услуга платная.

обратитесь к специалистам отдела кадров по месту работу.