Возможности приватизации квартиры без участия ребенка от первого брака - рассмотрение вариантов

• г. Чехов

В квартире прописано 5 человек: 2 взрослых (супруги)+2 их детей+ 1 ребенок (сын мужа от первого брака). Ребенок от первого брака фактически не проживает на этой жилплощади 9 лет. Какие есть варианты приватизации без участия ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Выписать его в судебном порядке, но это крайне затруднительно.