Приватизация квартиры - что делать с приусадебным участком?

• г. Шахты

В 1983 г мы получили квартиру в доме на 2 хозяина с небольшим приусадебным участком. В самом начале приватизации организация давшая нам эти квартира приватизировала квартиры на нас. Что теперь нам делать с землей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если земля не в Вашей собственности, то обратитесь за приватизацией участка.