Ребенок отказывается возвращаться матери каждые выходные - как поступить в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе уже 3 года, согласно мирового соглашения ребенок проживает с матерью, и согласно мирового соглашения ребенок проживает со мной каждые выходные со мной с пятнице по воскресенье. Но есть большая проблема уже больше четырех лет каждые выходные я не могу отдать его обратно, он категорически не хочет. (постоянные уговоры и его слезы), говорит хочу жить с тобой к матери не хочу что делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о том чтобы ребенок жил с Вами.