Возможность получения муниципального жилья для 7 человек, проживающих в 78.8 м² квартире

• г. Москва

Квартита 78.8 м 2, прописано 7 человек. Квартира муниципальная. Возможно ли нам встать на очередь как нуждающие в жилищных условиях? Прописаны-мама, папа (официально в разводе), три сына (уже все женаты), дети до 18 лет от двух детей. Проживает также жена одного из сыновей, но не прописана (старший сын против).

Ответы на вопрос (1):

вас долджны признать малоимущей семьей и поставить на учет как нуждющихся в жилье. Норма постановки на учет - 10 квюметров жилья на человека. Сами считайте... Напишите заявление о постановке на учет, получите ответ, если не устроит ответ- можете в суд подать.