Процедура выдворения бывшего мужа из приватизированной квартиры при составленном договоре соцнайма

• г. Енисейск

Договор соцнайма был составлен на меня и бывшего мужа, квартира приватизирована на меня в период брака, год назад брак расторгнут, бывший муж выписался, ненадолго выехал из квартиры, затем въехал пожить и выезжать отказывается. Интересует процедура выдворения из квартиры, так как собираюсь ее продавать.

Ответы на вопрос (4):

квартира была приватизирована, когда муж был зарегистрирован в квартире, но отказался от своей доли, но за ним сохраняется бессрочное пользование квартирой, поэтому выселить его и снять с регистрационного учета вы не можете, продать квартиру вы можете только вместе с ним, если найдете такого покупателя