Возможно ли отказать в переводе между филиалами внутри организации?

• г. Москва

Моя организация делится на подразделения (филиалы), хочу уйти в другой филиал переводом-имеется заявление о пререводе подписаное директором и руководителем отдела филиала куда хочу перевестись. Может ли руководство филиала где я сейчас работаю отказать в переводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим , такие вопросы решает работодатель. Посмотрите свой трудовой договор, кто у Вас работодатель. Тот и принимает решение.