Возможность бывшего мужа взимать арендную плату за незначительную долю квартиры

• г. Москва

Квартира в собственности в равных долях с бывшим мужем. Может ли муж взимать арендную плату за квадратные метры с меня если ими фактически пользоваться не может, т.к. доля мала и составляет 2 метра в моей комнате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга. Это его право пользоваться иле нет этим квадратными метрами. Вас понуждать к заключению данного договора никто не имеет права

Не может. Не понятно только как Вы высчитали 2 кв.м., если у Вас квартира в равных долях, ее площадь получает 4 кв.м.?