Как оформить декретный отпуск для отца ребенка - необходимые документы и сроки

• г. Богородицк

Сыну в настоящее время 2 года 2 месяца. Я хочу в мае выйти на работу (сыну будет 2,6 г), а муж хочет пойти до 3-х лет в декретный отпуск. Он оформился на работу с 15 августа 2012 г., то есть в мае он отработает лишь 9 месяцев. Пожалуйста, подскажите еще какие документы ему нужно подать в отдел кадров. Огромное спасибо, что Вы есть.

Ответы на вопрос (2):

Никак, он не оплачиваемый.

Мы проживаем в чернобыльской зоне и имеем право до 3-х лет находиться в декретном отпуске