Вопрос ответственного квартиросъёмщика - Могу ли я прописать законную жену без согласия взрослой дочери и сожительницы-матери?

• г. Хабаровск

Я ответственный квартиросъёмщик. Сомной прописанны взрослая дочь и сожительница-мать дочери. Могу ли я без их согласия пропиать законну жену или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. В муниципальное жильё можно зарегистрировать лицо только с согласия всех уже зарегистрированных лиц. Суд в данном случае не поможет