Проблемы жизни под ЛЭП - Как бороться с опасностью рака и обратиться за помощью?

• г. Москва

Имею участок 6 соток в собственноти. Он находится под ЛЭП 220 квт. СНТ Весна Наро-Фоминского района Подмосковья имеет 180 участков и все оформлены в собственность. Живу на учачтке по 6 месяцев в году. В округе все соседи померли от рака. Что делать, куда обратиться, болею постоянно, не сплю по ночам. Кто может прекратить этот беспредел - поселение людей под ЛЭП?

Ответы на вопрос (4):

участки СНТ не предназначены для постоянного проживания а лишь для ведения садово огороднического хозяйства.

Есть прецедентные дела в ЕСПЧ.

Лариса, а какие действия Вы уже предпринимали и откуда вывод, что рак - причина работы ЛЭП?

Точнее, последствие работы ЛЭП.