Как получить справку о статусе поднанимателя жилья без права на жилую площадь для воинской части

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо предоставить в воинскую часть справку, что я являюсь поднанимателем жилья - без права на жилую площадь. Где её брать и как она выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего Вы заключили договор поднайма с нанимателем квартиры,с согласия собственника данной квартиры, вероятно муниципалитета. Попробуйте обратиться с этими документами к собственнику квартиры, возможно там Вам выдадут эту справку.