Выплата алиментов отказана, но будет ли бывший муж все еще платить на моё содержание до трёх лет ребёнка?

• г. Тольятти

Скажите, будет ли бывший муж выплачивать средства на моё содержание до исполнения ребёнку трёх лет, если в выплате алиментов отказано?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте.

Перечитайте, пожалуйста еще раз свой вопрос. Вам самой он понятен?

Если Вам судом отказано во взыскании алиментов, то будет или не будет бывший муж выплачивать деньги на Ваше содержание - зависит от его доброй воли. Вряд ли на сайте найдется кто-либо, лично знающий Вашего мужа, чтобы предсказать его поведение.

А если отказано не судом, то кому отказано и кем отказано?

почему отказанов выплате алиментов - укажите, это важно