Что делать для помощи другу, которого подставили с амфетамином и задержали?

• г. Москва

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Ответы на вопрос (3):

Нанять адвоката.

если нет денег на адвоката-воспользуйтесь услугами адвоката от государства ,согласно ст.51 УПК РФ.