Необходимые документы и процедуры после написания и заверения письма о выходе из гражданства Узбекистана

• г. Самара

Я у нотариуса написал и заверил письмо о выходе из гражданства узбекистана, так вот хотел узнать а кроме сего письма нужно ли еще какой документ послать (копию, паспорт) в посольство и как его послать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Улугбек.

Для подачи заявления о приёма в гражданство РФ этого достаточно. А для отказа от гражданства Узбекистана-этого недостаточно. Эта процедура уже регулируется законодательством Узбекистана.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.