Согласие на развод без претензий - вопросы опеки и встреч с ребенком

• г. Дзержинский

Жена подала на развод без претензий, от меня требуется согласие на развод. У нас ребенок 1.3 года. С женой вместе не живем, она ребенка отвезла своей маме (бабушке). сама она беременная от другого. В случае моего согласия без претензий с кем останется ребенок и как часто можно будет видеть ребенка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Учитывая возраст ребенка будет лучше оставить его с матерью, ребенка Вы можете видеть по своему усмотрению по соглашению с бывшей супругой.