Инцидент в магазине - администратор требует штраф за шоколадку, которой нет в продаже

• г. Барнаул

В магазине случился инцидент. Я зашел в магазин с заранее купленной шоколадкой, в магазине той же фирмы. Забыв про неё. В итоге, администратор, увидев её, отвел меня в подсобку для выяснения обстоятельства, запугивая нарядом полиции, не показывая видео запись, выражаясь матом он потребовал оплатить штраф в размере 10 шоколадок.. но главное обстоятельство, то что в продаже не было у них такого товара! Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выразить возражения в письменном виде СРАЗУ!!!

Остальное, факт хищения в размере шоколадки подпадает под юрисдикцию административного процесса!

Вам придеться доказывать, что шоколад изъятый у вас не является товаром магазина в который вы зашли!