Мне в договоре зама перепутали моё имя. Смогут ли взыскать с меня зам? Как сделать чтобы не платить? Возможно-ли это?
• г. Яхрома
Мне в договоре займа перепутали моё имя. Смогут ли взыскать с меня займ? Как сделать чтобы не платить? Возможно-ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
Договор займа надо читать.
Спросить18.01.2013, 18:53,
г. Москва
Коля, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.