Правомерность занимания комнаты бабкой в трехкомнатной квартире с пропажей вещей

• г. Москва

В муницип. 3 х комн. Квартире 54 м прописано трое: я (32), моя дочь (5) и бабушка (80). Я с дочерью занимаю проходную комнату 17 м, а бабка 8 м и 13 м которые закрывает на ключ. Как определить правомерность занимания комнат бабкой? У нас пропадают вещи.

Ответы на вопрос (2):

В муниципальном жилье не определяют порядок пользования комнатами. Данное право принадлежит только участникам долевой СОБСТВЕННОСТИ. У вас не собственность, следовательно определить порядок пользования невозможно