Как получить разрешение отдела опекунства для продажи однокомнатной квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, и покупке двухкомнатной?

• г. Сатка

Я, муж и несовершеннолетний ребенок проживаем в однокомнатной квартире решили ее продать и купить двух комнатную. Ребенок является собственником 1/2 доли в 1-й квартире, дадут ли нам разрешение в отделе опекунства и какие им надо предоставить документы?

Ответы на вопрос (4):

Предоставляйте тех.документацию на продаваемую и покупаемую квартиры и если нет ухудшения условий, то не думаю, что опека будет препятствовать продаже