Как приобрести квартиру в СПб - программа и условия для пары, проживающей в съемной комнате и имеющей временную регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем полгода в браке, нам по 30 лет, детей нет, живем в СПб в съемной комнате, я прописана у знакомых, жилого помещения в собственности не имею, муж прописан у родителей в другом регионе, в СПб имеет временную регистрацию у друзей. Как и на каких условиях нам можно приобрести квартиру в Спб, какие программы в СПб существуют, какие надо собрать документы для этого и какие НПА их регламентируют?

Ответы на вопрос (1):

Вера, попробуйте программу "Молодая семья".