Как передать квартиру племянницы наследникам в Москве при переезде на ПМЖ?

• г. Москва

Племянница уезжает на ПМЖ заграницу. В Москве остается квартира преналлежащая ей на праве собственности, Она хочет завещать или подарить ее моему сыну! Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для Вас лучше, чтобы она подарила. Оформляется договор дарения, регистрируется в Росреестре.

Она может составить договор дарения. Затем зарегистрировать переход права собственности в рег. палате.

Если потребуется юридическая помощь в составлении договора, обращайтесь.