Как зарегистрировать ребенка в ситуации развода, если я беременна?

• г. Казань

Хочу развестись, а я беременна-как потом зарегистрировать ребенка?

Начались конфликты дома.., а еще я узнала что в положении, если я подам на развод как быть-смогу ли оформить на ребенка св-во о рождении и дать фамилию мужа ведь это его ребенок или мне надо будет после развода и после рождения ребенка доказывать что его ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, исходя из колличества и разноплановости заданных Вами вопросов, Вы скоро сами самостоятельно сможете консультировать, без нашей помощи))))))